СРОК приема заявлений до 9 июля 2021.

КОНКУРС НА ПРИСУЖДЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГРАНТОВ

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Объявляется прием заявлений для участия в конкурсе на присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего и послевузовского образования.
В конкурсе могут участвовать студенты, магистранты обучающиеся на платной основе, не имеющиеся задолжностей.
Критерием отбора претендентов являются результаты промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости /GPA/, участие в научной и общественной жизни университета.
В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA, преимущественным правом обладают обучающиеся имеющие оценки только А, А- («отлично»), в следующую очередь – оценки от А, А- («отлично») до В+, В, В-, С+ («хорошо»), далее – смешанные оценки за весь период обучения.
Количество высвободившихся образовательных грантов по курсам и по группам образовательных программ по итогам летней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года:
Информация по высвободившимся гос.образовательным грантам в процессе получения высшего образования
Перечень документов:
  1. Заявление на имя ректора.
  2. Копия удостоверения личности.
Отсканированные документы необходимо направлять по следующим электронным адресам:
Факультет Архитектуры: ofisregistrator.fa@mail.ru  (конт.тел: 87018595190 Диана Армановна).
Факультет Дизайна: ofisregistrator.fd@mail.ru  (конт.тел: 87076715484 Джалбиева Алия Тураровна).
Факультет Общего Строительстваofisregistrator.fos@mail.ru  (конт.тел: 87771461729 Гульназ Толемисовна).
Факультет Строительных Технологий, Инфраструктуры и Менеджмента: ofisregistrator.fstim@mail.ru  (конт.тел: 8778181813 Қуанышева Айжан Бақытқызы).
Бланк заявления на имя ректора МОК скачать
Претенденты на вакантный грант
Статус рассмотрения заявлений претендентов