KazGASA: Формат проведения зимней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года

Совсем скоро завершается первый семестр. Давайте ознакомимся с форматом проведения зимней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года 🙂

Для студентов 1,2,3 курсов и 4 курса ФА и ФД бакалавриата письменные экзамены (клаузура, рисунок) в присутственном (офлайн) формате, компьютерное тестирование - в формате онлайн.

Для студентов 1, 2, 3, 4 курсы ФОС и ФСТИМ, 5 курса ФА и ФД все экзамены пройдут в формате онлайн.

Для магистрантов 1,2 курсов письменные экзамены пройдут в присутственном (офлайн) формате, компьютерные тестирования - в формате онлайн.

Для докторантов экзамены пройдут в присутственном формате в компьютерных классах и аудиториях КазГАСА.

Успешных экзаменов! 🤗