Правопреемник Казахской головной архитектурно-строительной академии и Казахско-Американского университета
КОНКУРС НА ПРИСУЖДЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГРАНТОВ

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Объявляется прием заявлений для участия в конкурсе на присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего и послевузовского образования. В конкурсе могут участвовать студенты, магистранты, обучающиеся на платной основе, по итогам зимней экзаменационной сессии 2021-2022 чебного года. Критерием отбора претендентов являются результаты промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости /GPA/, участие в научной и общественной жизни университета. В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA, преимущественным правом обладают обучающиеся имеющие оценки только А, А- («отлично»), в следующую очередь – оценки от А, А- («отлично») до В+, В, В-, С+ («хорошо»), далее – смешанные оценки за весь период обучения. Количество высвободившихся образовательных грантов по курсам и по группам образовательных программ на 2021-2022 учебный год:

Информация по высвободившимся гос.образовательным грантам в процессе получения высшего и послевузовского образования

Перечень документов:
  1. Заявление на имя ректора.
  2. Копия удостоверения личности.
  3. Транскрипт
Отсканированные документы необходимо направлять по следующим электронным адресам:
Факультет Архитектуры: ofisregistrator.fa@mail.ru (конт.тел: +7 707 763 7232 Алибаева Нурсулу Кайратовна);
Факультет Дизайна: ofisregistrator.fd@mail.ru (конт.тел: +7 707 671 5484 Джалбиева Алия Тураровна);
Факультет Общего Строительства: ofisregistrator.fos@mail.ru (конт.тел: +7 778 181 1813 Қуанышева Айжан Бақытқызы);
Факультет Строительных Технологий, Инфраструктуры и Менеджмента: ofisregistrator.fstim@mail.ru (конт.тел: +7 701 859 5190 Айтмахан Диана Армановна);
Бланк заявления на имя ректора МОК скачать