Электронный ресурс цифровой образовательной среды PROFобразование

Внимание преподаватели и студенты!

Открыт доступ к электронному ресурсу цифровой образовательной среды PROFобразование (www.profspo.ru)

Каждому обучающемуся и преподавателю нашего учебного заведения открыт бесплатный тестовый доступ к электронному ресурсу цифровой образовательной среды колледжей  PROFобразование. Вы сможете полноценно работать с лицензионной литературой, периодическими изданиями, видеолекциями, онлайн-курсами, аудиоресурсами, а также каталогом тестов до 31.05.2022 г.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование — электронный ресурс для получения качественного образования с доступом к эксклюзивным специализированным электронным учебникам, а также периодическим изданиям для разных направлений обучения.
Электронный ресурс помогает получить необходимые знания, подготовиться к урокам, семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподаватели могут составлять учебные планы и ПООП, проводить занятия, получать информацию о новых публикациях коллег.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование — уникальная система цифрового наставничества и доступ к общей и детализированной статистике, а также 100% удаленный доступ для всех обучающихся к:
- 4000 учебникам, в том числе и по профессиям ТОП-50
- 13000 номеров периодических изданий
- 2500 аудио- и 12500 видеоматериалам.
ЭР ЦОС СПО PROFобразование содержит эксклюзивную линейку издательства «Профобразование».
Доступ к электронному ресурсу ЦОС СПО PROFобразование открыт 24/7 с любых электронных устройств в формате «Единого окна» с помощью сети Интернет по выдаваемым ресурсом логинам и паролям.
Преимущества ресурса:
  • быстрота, удобство поиска и фильтрации изданий
  • расширенный функционал
  • современные и удобные сервисы для пользователей
  • высокая адаптивность системы
  • внимательный подход к каждому читателю

Вебинары по знакомству с ресурсом можно посмотреть по ссылкам:
О платформе : https://www.youtube.com/watch?v=oX4d0t1FEYs&list=PLRzHZiF2tgd7CLjEOsTIw87KGYlkNO79p
Как пройти регистрацию:
 Telegram-чат экспертов по Профобразованию (колледжи)