Итоги олимпиады American Education Challenge

Друзья, вот и подошла к концу ежегодная олимпиада American Education Challenge, которая объединила в борьбе за грант абитуриентов со всей страны.

Олимпиада «American Education Challenge» была создана с целью привлечения самых креативных, умных, инновационных и талантливых ребят страны!

Финал проходил в стенах МОК, и состоял из 2 этапов.

На первом этапе участникам предстояло пройти собеседование. Второй этап был направлен на решение кейсов по специальностям.

Все работы были отличными, креативными и яркими, участники проявили себя творчески и доказали, что победы достойны все. Жюри выбрали самых ЛУЧШИХ участников, и призовые места распределились следующим образом:

I место - 100% скидка на весь период обучения

Байтасов Толеби Данабекович - г. Шымкент

Расулова Рахима Рашидқызы - г. Туркестан

II место - 100% скидка на 2 года обучения

Тыркесбаев Ислам Ергазыулы - г. Балхаш

Заркумов Берик Серикович - г. Алматы

Бектурсынова Эльвира Омирбаевна - г. Тараз

Куанышова Жангүл Амантайқызы - г. Актобе

III место - 100% скидка на первый год обучения

Пайыз Қадыржан Әшірханұлы - г. Шымкент

Тарасова Дарья Витальевна - г. Караганды

Абдрахманова Сабина Аскаровна - г. Костанай

Сайлаубай Жайна Абайқызы - г. Атырау

Нукусбаев Мират Кайратулы - СКО г. Петропавловск

Дошимов Байбек Ботирович - г. Шымкент

Тілеубай Аскарбек Ерланулы - г. Костанай

Маулетказы Айым Жайыккызы - г. Алматы

Также, хотим отметить, что всем участникам была предоставлена 10% скидка на первый год обучения.

* По результатам конкурса на присуждение государственного образовательного гранта, призовые места обладателей государственных грантов будут переданы следующим победителям по списку

* При условии подачи на грант, абитуриенту необходимо указать KAU, как желаемое место обучения

Поздравляем победителей и будущих студентов KAU с их великолепной победой! Всем участникам выражаем огромную благодарность за их активное участие и труды! Желаем творческих успехов, блистательных побед и вдохновения! Ждем Вас в KAU!