День открытых дверей, посвященный Дню гражданской обороны

2 марта 2022 года в Национальной библиотеке Республики Казахстан был проведен «День открытых дверей», посвященный всемирному Дню гражданской обороны.

В проведении мероприятия принимали участие сотрудники Департамента ЧС г. Алматы, Управление ЧС Бостандыкского района. С каждого ВУЗа были приглашены по 10 студентов. От КазГАСА были представлены ведущим специалистом службы ОТ, ГЗ и ЧС Куренкеевым А.А., а также 13 студентами во главе студенческого декана факультета строительных технологии, инфраструктруры и менеджмента Кангелди Абдурахимом.

На показных занятиях по гражданской обороне были показаны стенды, макеты, литература и т.д.

В ходе «Дня открытых дверей» студенты могли ознакомиться с литературой Национальной библиотеки РК.

Занятия прошли на высоком методическом уровне. По окончании мероприятий были подведены итоги.

Ведущий специалист службы ОТ, ГЗ и ЧС Куренкеев А.А.