JOB FAIR 2022 - 11 мая

11 мая 2022 года в Международной образовательной корпорации состоится городская ярмарка вакансий "JOB FAIR". Мы приглашаем студентов старших курсов и работодателей принять в ней участие!

Ярмарка - отличная возможность для студентов проявить себя, трудоустроиться и получить опыт в общении с работодателями. Студенты выпускных курсов могут оставить свое резюме в интересующей их компании и получить работу по специальности. Работодатели смогут найти молодых амбициозных специалистов и пригласить их на работу.

Самая главное - на ярмарке вакансий презентуют пилотную версию новой платформы - Worky - аналог HeadHunter, ориентированный на выпускников и студентов старших курсов. С помощью платформы Worky работодатели и выпускники могут выстраивать диалог и после ярмарки вакансий😉

Дата: 11 мая 2022 года
Место: Кампус KazGASA

По вопросам ярмарки:
Центр практики и карьеры (ЦПК)
Специалист ЦПК: Роза: + 7 707 569 3608
Руководитель ЦПК: Айтбаев С.Б.: +7 707 890 23 00