Подписан меморандум о сотрудничестве с Научно-исследовательским институтом строительной физики

16 июня в г. Алматы прошла встреча между Международной образовательной корпорацией и Научно-исследовательским институтом строительной физики, где был подписан меморандум о дальнейшем сотрудничестве двух ВУЗов для осуществления взаимовыгодного сотрудничества в образовательной и научной деятельности.

На встрече приняли участие представители МОК в лице Ректора М.Б.Имандосовой и представители НИИСФ РААСН в лице директора И.Л.Шубина.

Согласно меморандуму сотрудничество будет осуществляться путём:

- участия в совместных научных-исследовательских проектах;
- организации совместных семинаров, конференций, конкурсов и выставок студенческих работ;
- приглашения ведущих профессоров для проведения цикла лекций по актуальным вопросам архитектуры, дизайна и строительства;
- организации стажировки молодых преподавателей;
- сотрудничества по программам бакалавриата, магистратуры, докторантуры;
- организации производственных и преддипломных практик.

В ходе встречи стороны подчеркнули важность развития сотрудничества ВУЗов в области науки и образования, определили стратегические направления

Благодарим Научно-исследовательский институт строительной физики за визит и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!