Республиканский конкурс молодых дизайнеров моды – «ІНЖУ-дизайн»

Объявляем об открытии регистрации на Республиканский конкурс молодых дизайнеров моды – «ІНЖУ-дизайн»!

ПРИЗОВОЙ ФОНД
Участникам категорий «ЮНИОР» и «КОЛЛЕДЖ» – скидки по оплате за год обучения на факультете Дизайна МОК («Дизайн моды») или в колледже КазГАСА («Дизайн одежды»):
скидка 100% на 1 год обучения
скидка 50% на 1 год обучения
скидка 25% на 1 год обучения

Участникам категории «СТУДЕНТ»:
100 000 тнг
50 000 тнг
25 000 тнг

Сроки сдачи работ до 22 апреля.
Участие в конкурсе — бесплатное, в онлайн-режиме.

В конкурсе могут принять участие по трем профессиональным категориям:
- ЮНИОР (школьники 9-11 классов),
- КОЛЛЕДЖ (учащиеся колледжей);
- СТУДЕНТ (студенты высших учебных заведений).

В конкурсе две номинации:
«Этнография» и «Эксперимент».

Участник представляет на конкурс коллекцию/серию из 6-7 моделей одежды в эскизах. Одна из моделей выполняется в материале (допускается выполнение макета модели из макетной ткани и др. материалов). Коллекция может быть разработана как для женщин, так и для мужчин, детей и подростков.

Мы ждем экспериментов, радикальной новизны и оригинальности без страха. Рискните создать нечто уникальное. Если Вы никогда не участвовали в конкурсах – это прекрасная возможность для дебюта. Предъявите миру свое творчество!

Зарегистрироваться на конкурс можно здесь.

По всем вопросам просим обращаться по следующим контактам:
📩 e-mail: inzhu-design@mok.kz
📱 +7 701 757 47 77