Олимпиада «Искусство строить - моя цель»

Ты абитуриент?
Хочешь получить высшее образование в области строительства?

Тогда не упусти возможность выиграть ГРАНТ от ведущего ВУЗа страны в области архитектуры, дизайна и строительства!
Участвуй в олимпиаде «Искусство строить - моя цель»!

Победитель олимпиады получит главный приз — ГРАНТ на год бесплатного обучения в KazGASA.
За 2 место — 50% скидка на год обучения.
За 3 место — 25% скидка на год обучения.

Дата проведения Олимпиады – 15 апреля 2022 г.
Крайний срок подачи заявки участников – 10 апреля 2022 года.
В Олимпиаде могут участвовать ученики выпускного класса (11 класс).
Олимпиада проводится в онлайн формате посредством ZOOM платформы;

Необходимо пройти по ссылке в шапке профиля Instagram и заполнить Google форму.

Программа Олимпиады:

1. Практическое задание по черчению: тестирование (выбор правильного ответа) через Google-форму. 1 вопрос – 2 мин.
2. Теоретическое задание: тестирование (выбор правильного ответа) через онлайн инструмент Google (Google форма). 1 вопрос – 1 мин.

Физика – 5 вопросов;
Математика – 5 вопросов;
Естествознание – 5 вопросов.

3. Каждый конкурсант по желанию может написать эссе на тему «Искусство строить - моя цель!». За эссе начисляются дополнительные баллы. Эссе предоставляется с заявкой на участие в Олимпиаде. Эссе и заявка принимаются на почту kasabekovag@mail.ru до 10.04.2022г.

Контакты для детальной информации:

Факультет общего строительства (ФОС), зам.декана по ВСиСВ – Ельжанов Ербол Абдрахманович: +7 705 221 34 44