Итоги олимпиады «Архитекторы будущего»

Друзья, вот и подошла к концу олимпиада «Архитекторы будущего», в котором приняли участие ученики 11-классов школ г.Алматы.

ГЛАВНЫМ преимуществом олимпиады были 25%, 50% и 100% скидки на первый год обучения.

Олимпиада состояла из 2 этапов:

На первом этапе участникам предстояла начертить планы и фасады памятников истории архитектуры Казахстана.

Второй этап был нацелен на выявление способностей участников к креативному мышлению. Ребята составили архитектурную фантазию на тему «Небоскреб будущего».

Все работы были отличными, креативными и яркими. Но жюри выбрали самых ЛУЧШИХ участников, и призовые места распределились следующим образом:

I место 100% скидка на первый год обучения - Айxожа Аяулым Сейсенқызы
II место 50% скидка на первый год обучения - Жылқыбай Алдияр Ерланұлы
III место 25% скидка на первый год обучения - Мырзайым Жанерке Жандосқызы

Благодарим всех участников за активное участие, и поздравляем победителей c великолепной победой! Ждём Вас в стенах KazGASA!