Итоги конкурса «Искусство строить - моя цель»

Вот и подошла к концу олимпиада «Искусство строить - моя цель», в котором приняли участие ученики 11-классов школ республики.

ГЛАВНЫМ преимуществом олимпиады были 25%, 50% и 100% скидки на первый год обучения.

Олимпиада состояла из 3 этапов:

На первом этапе участникам предстояло выполнить практическое задание - черчение проекций геометрических фигур.

Второй этап был нацелен на выявление качества знаний по предметам «физика», «математика», «естествознание».

Третий этап - написать эссе на тему «Искусство строить - моя цель», данный этап был дополнительным, за который участникам начисляли дополнительные баллы.

Все работы были отличными, креативными и яркими. Но жюри выбрали самых ЛУЧШИХ участников, и призовые места распределились следующим образом:

I место 100% на первый год обучения - Ахметкаримова Аида
II место 50% на первый год обучения - Межидова Раяна
III место 25% на первый год обучения - Кубейева Айгерим

Благодарим всех участников за активное участие, и поздравляем победителей c великолепной победой! Ждём Вас в стенах KazGASA!❤️