Студент KAU стал чемпионом Казахстана по рукопашному бою

Студент KAU стал чемпионом Казахстана по рукопашному бою!

Наши студенты не перестают радовать и удивлять своими талантами и разносторонностью.

Студент 2-курса по специальности «Туризм» Алиби Пернебек стал чемпионом Казахстана по рукопашному бою, который прошел в городе Алматы.

Также, Алиби является призёром чемпионата Европы по ММА, призёром чемпионата мира по ММА, мастером спорта по ММА и бойцом команды Dar Team.

В рамках чемпионата зрители увидели показательные выступления, а также зрелищные поединки с участием сильнейших бойцов страны. В чемпионате участвовало более 330 юношей и девушек из 11 областей республики в возрасте от 12 до 17 лет.

Желаем Алиби новых достижений, успеха, здоровья и легких тренировок. Пусть твое трудолюбие и упорство всегда приносят тебе желаемый результат и выводят тебя на высший уровень!