Рабочая встреча Председателя Наблюдательного совета МОК А.А.Кусаинова с руководящим составом МОК

21 апреля в Международной образовательной корпорации прошла рабочая встреча  Председателя Наблюдательного совета МОК Кусаинова Айгазы Амирлановича с руководящим составом МОК — ректором и курирующими проректорами.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, поднятые перед Айгазы Амирлановичем студентами по разным направлениям: по образовательному процессу, развитию цифровых технологий и инфраструктуры.

На встречу был приглашён студенческий лидер Аразбаев Жасын, который помогает руководству выстраивать эффективную обратную связь со студентами.

Мы строим современный, цифровой, клиентоориентированный ВУЗ и хотим создать для всех студентов комфортные условия, в которых они смогут полноценно раскрыться.