Состоялась встреча с представителями Российского Государственного университета по землеустройству

17 июня состоялась встреча между представителями Международной Образовательной Корпорации и представителями Российского Государственного университета по землеустройству.

На встрече со стороны МОК приняли участие Д.К. Малаева - Проректор по корпоративному и социальному развитию МОК, И.А. Кузнецова - ассоциированный профессор ФСТиМ, А.М. Жандосова - руководитель международного отдела, а также ГУЗ представляли В.И. Нилиповский - проректор по международной работе Государственного университета по землеустройству, А. Чистякова - аспирант Государственного университета по землеустройству.

В ходе визита были обсуждены актуальные вопросы, такие как:

- программы академической мобильности студентов, междисциплинарных и смешанных групп и программа двойного диплома;
- возможность осуществления программ производственной практики для студентов МОК в ГУЗ в период академической мобильности;
- программы обмена профессорско-преподавательского состава (ППС);
- стажировки, конференции, международные конкурсы, внутренние гранты для научного проекта, исследования, совместные публикации и финансируемые поездки ППС;

Благодарим Государственный университет по землеустройству за предоставленную возможность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!