Nauryz Fest в МОК

Nauryz Party в Международной образовательной корпорации!

Друзья, 27 марта в стенах МОК прошел день открытых дверей, который собрал абитуриентов с разных школ г. Алматы.

День открытых дверей – это особый день в жизни университета.

Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с университетом, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах университета и насыщенной, яркой студенческой жизни.

В этом году, такой важный день мы провели в честь яркого праздника равноденствия и обновления природы - Наурыз. Студенты и активисты МОК подготовили для абитуриентов весёлую шоу-программу, игры и танцы. На празднике был праздничный плов, баурсаки и разные вкусные угощения. В этот день ГЛАВНЫМ событием для абитуриентов и их родителей было знакомство с будущим университетом и со студенческой жизнью в KazGASA.

День открытых дверей прошел ОТЛИЧНО, все абитуриенты узнали о своем будущем университете и повеселились! Мы в свою очередь были рады видеть всех гостей нашего праздника!

☺️ Благодарим Всех абитуриентов за активность и участие. Ждем Вас в стенах МОК!