Мастер-класс по дефиле в рамках конкурса красоты и ума «Miss University 2022»

29 марта в рамках конкурса красоты и ума «Miss University 2022» участницам был проведен мастер-класс по дефиле

Лучшие 25 участниц, вышедшие во второй этап, под руководством основательницы модельного агентства «Goltsman Models» и профессиональной модели Катрин Гольцман изучали азы искусства дефиле. Ободряемые преподавателем, участницы мастер-класса осваивали правила дефиле и модельный шаг, которые сыграют важную роль в борьбе за корону и титул «Miss»!

Девушки репетировали правильную постановку тела в пространстве и овладевали основами изящной походки.

Полученные навыки важны для участниц, ведь уверенная грациозная походка и гордая осанка – это первое, что замечают окружающие, наряду с вашим нарядом, это то, что производит то самое важное «первое впечатление».

Мастер-класс оставил заряд энергии на весь оставшийся день у всех участниц конкурса «Miss University 2022».