Посвящение студентов “Nomads”

29 сентября, в спортивно-культурном комплексе им. Балуана Шолака состоялось одно из самых масштабных и ярких событий года – посвящение студентов Международной образовательной корпорации с тематикой «Nomads». Цель мероприятия в популяризации культурного проекта Ұлттық Сезім, направленный на объединение молодежи через традиции и ценности казахской культуры.

Студенты в традиционных национальных костюмах наполнили вечер особой атмосферой, продемонстрировав культуру древних кочевников. Программа мероприятия включала уникальные выступления самих студентов, раскрыв черты кочевого образа жизни и ее неразрывную связь с землей предков.

Участие приглашенного хедлайнера придало этому вечеру крутую динамику и зарядило студентов позитивной энергией, делая праздник по-настоящему запоминающимся.

Мы поздравляем первокурсников с началом учебного пути и желаем им успехов, вдохновения и новых достижений!