Объявлены итоги ежегодной олимпиады «American Education Challenge»

10 августа в Казахско-Американском университете прошла торжественная церемония награждения победителей олимпиады «American Education Challenge».

Олимпиада проходила в 3 этапах, где участникам необходимо было снять видеоролики связанные с историей КАУ.

В этом году в ежегодной олимпиаде «American Education Challenge» приняли участие более 500 участников. После оценки всех этапов и внимательного рассмотрения работ участников, жюри единогласно определило достойных победителей.

Заняли I-место и выиграли внутренние гранты на весь период обучения:
1. Жұмат Мөлдір Болатқызы;
2. Мамыр Аружан Жұмабекқызы.

II место и внутренние гранты на первые 2 года обучения выиграли следующие финалисты:
1. Жандарберков Темирлан Шабланович;
2. Убеков Алем Бахытжанұлы;
3. Омар Ақбота Ерланқызы.

Хотим поблагодарить всех участников за Ваш труд и невероятные работы в олимпиаде! От всей души поздравляем наших победителей! Желаем Вам процветания и успехов в новых начинаниях!

«American Education Challenge» — начало твоего успешного будущего!