Блог ректора

Дорогие посетители сайта Международной образовательной корпорации, Я искренне рада приветствовать Вас на странице своего блога!
ректор, д.т.н., профессор
Имандосова Маргарита Булатовна

Международная образовательная корпорация (далее-МОК) – это единый учебно-научно-производственный комплекс, созданный на базе Казахской головной архитектурно-строительной академии и Казахско-Американского университета, имеющий давние традиции и сложившийся коллектив высококвалифицированных педагогов и ученых.

Миссия МОК – это генерация и внедрение лучших мировых образовательных стандартов и технологий в национальную образовательную систему на основе интеграции образования, науки и производства. Опережающая подготовка профессионалов, ориентированных на лидерство и нацеленных на индустриально инновационное развитие Республики Казахстан.

Коллектив и обучающиеся МОК опираются на такие ценности, как профессиональная и академическая честность, открытость и лидерство, толерантность и патриотизм, ответственность перед обществом и государством.

Надеюсь, что блог ректора поможет Вам высказать свое мнение касательно деятельности МОК и дать свои предложения по повышению качества образовательных услуг, научно-исследовательского потенциала, административно-управленческих решений.

Кроме того, общение в данном формате позволит нам повысить оперативность контактов, ускорить получение Вами нужной информации.

Можете быть уверены, что каждый заданный Вами вопрос и Ваше предложение будут рассмотрены и не останутся без должного внимания!

С уважением,

ректор, д.т.н., профессор

Имандосова Маргарита Булатовна