Объявлены итоги ежегодной олимпиады «Отанға бара жол»

9 августа в Международной образовательной корпорации прошел финал олимпиады «Отанға бара жол».

«Отанға барар жол» — необычная олимпиада, которая направлена на поддержку наших соотечественников, живущих вдали от родной земли.

Олимпиада проходила в 2 этапах, где участникам необходимо было снять видеоролики связанные с историей казахского народа.

После оценки всех этапов и внимательного рассмотрения работ участников, жюри единогласно определило достойных победителей.

Обладательницей I места и внутреннего гранта на весь период обучения стала финалистка — Жомарт Еркеш;

Обладателем II места и внутреннего гранта на первые 2 года обучения стал финалист — Urmetov Nurlibek;

Обладателем III места и внутреннего гранта на первый год обучения стала финалистка — Арман Сұлушаш.

Хотим поблагодарить всех участников за Ваш труд и невероятные работы в олимпиаде! От всей души поздравляем наших победителей! Желаем Вам процветания и успехов в новых начинаниях!