Порядок заселения в Дом студентов МОК

Уважаемые абитуриенты!
Сообщаем Вам о порядке заселения в Дом студентов на 2023-2024 учебный год.

ВАЖНО!
Студентам, получившие места в Доме студентов необходимо внести оплату за проживание в Доме студентов за 5 МЕСЯЦЕВ (1 семестр) ДО 25 АВГУСТА.
БЕЗ ОПЛАТЫ ОРДЕР НА ЗАСЕЛЕНИЕ НЕ ВЫДАЕТСЯ.

Стоимость проживания в Доме студентов осуществляется по следующим тарифам:
1. Проживание при 2-х местном размещении — 40 000 тенге / в месяц (на одного студента);
2. Проживание при 4-х местном размещении — 35 000 тенге / в месяц (на одного студента).

Распределение мест в Доме студентов осуществляется на конкурсной основе в соответствии с Правилами распределения мест в общежитиях организаций высшего и (или) послевузовского образования (утверждены приказом Министра науки и высшего образования Республики Казахстан №219 от 30.12.2022г.).

Для Вашего удобства функционирует Ситуационный центр МОК, где Вы можете получить ответы на интересующие вопросы касательно проживания в Доме студентов.

Контактные номера Ситуационного центра МОК:
+7 776 222 69 42 — Қадырбек Бауыржанович;
+7 707 514 9193 — Ермухаммед Сейтханұлы.

Адрес Ситуационного центра: г. Алматы, ул. Рыскулбекова, 28, Главный учебный корпус МОК.