Визит делегации из Китая

8 сентября в Международной образовательной корпорации состоялась встреча с участием Ректора МОК, доктора технических наук Маргариты Булатовны Имандосовой, Провоста Сабденалиева Б.А., а также профессорско-преподавательского состава МОК и делегации из Китая (Zhejiang College of Construction) в целях налаживания международных связей в области науки и образования.

Маргарита Булатовна выступила с приветственным словом и поблагодарила гостей за их визит, а также отметила важность проделанной работы для узнаваемости вуза и усиления международной репутации среди стран мира.

Строительный колледж Zhejiang College of Construction единственный высший профессиональный колледж полного дня в провинции Чжэцзян. Он был основан в 1958 году как Школа строительной промышленности Чжэцзяна. Колледж признан национальным колледжем качества в строительной отрасли и местного экономического строительства. По итогам встречи стороны остались уверены в возможности создания совместных проектов и дальнейшего наращивания двусторонних отношений.