26.12.2023 года прошла торжественная церемония вручения магистрантам и преподавателям сертификатов Coursera.

26.12.2023 года прошла торжественная церемония вручения магистрантам и преподавателям сертификатов Coursera, обучение которых было организовано за счет собственных средств Международной образовательной корпорации.

Департамент послевузовского образования подвел итоги пилотного проекта обучения магистрантов на глобальной платформе массового онлайн-образования Coursera.

Итогом плодотворной работы с BMG UpSkill, партнером образовательной платформы Сoursera в Казахстане, стало освоение магистрантами факультетов архитектуры, дизайна и общего строительства курсов «Sustainable Urban Regeneration (Università Bocconi)», «What Is Contemporary Art? (The Museum of Modern Art)», «BIM application for engineers (National Taiwan University)», «Seismology to earthquake engineering (Institut Polytechnique De Paris)».

Магистранты изучали курсы параллельно со специальными дисциплинами, согласно их образовательным программам. Также, сертификаты Сoursera были вручены преподавателям успешно прошедшим обучение.