Члены Градостроительного совета г. Алматы посетили МОК

7 июня 2024 года Международную образовательную корпорацию посетили члены Градостроительного совета города Алматы. В рамках встречи гостям была проведена экскурсия по обновленному после реконструкции корпусу КазГАСА, включая digital музей, музей памяти Амирлана Айдарбековича Кусаинова, специализированные лаборатории, лаборатория городских исследований, кафедра UNESCO.

Гостям была продемонстрирована презентация Международной образовательной корпорации и обновленный корпус KAZGASA SCHOOL. Также гости имели возможность ознакомиться с дипломными проектами выпускников 2024 года факультетов “Архитектура” и “Дизайн”.

В завершении встречи были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества в области подготовки кадров.