МОК посетили профессора Пекинского университета

28 июня Международную образовательную корпорацию посетили профессора Пекинского университета гражданского строительства и архитектуры. Делегацию возглавлял профессор и научный руководитель докторантуры школы гражданского и транспортного машиностроения Ли Айцын и генеральный директор компании «Forceset. Vibration control» У Бейбэй. В рамках визита гостям из Китая была проведена экскурсия по обновленному после реконструкции корпусу КазГАСА и презентована научно-техническая и учебная база МОК.

Это событие откроет новые перспективы для сотрудничества и обмена опытом в архитектуре и строительстве, способствуя развитию международного диалога и партнерства. Стороны договорились обмениваться студентами и преподавателями, совместно проводить научные исследования и конференции.