В МОК состоялась церемония принятия Военной присяги у первых солдат Военной кафедры

Впервые в стенах Международной образовательной корпорации состоялась церемония принятия Военной присяги 126 студентами получившими звание младших сержантов запаса Вооруженных сил РК. Это знаменательное событие стало важной вехой в истории корпорации и военной кафедры.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника военно-инженерного института радиоэлектроники и связи, подполковник Жамбаев Ержан Серикпаевич и ветеран боевых действии на территории других государств, ассоциированный профессор, полковник запаса Абиров Мурат Рахимбердиевич. Ректор МОК Имандосова Маргарита Булатовна поздравила первых выпускников с успешным завершением обучения на Военной кафедре. Студенты с гордостью приняли Военную присягу, подтвердив свою готовность служить Родине и защищать её интересы.

Начальник военной кафедры МОК, полковник запаса Умбетов Д.К. был награжден благодарственным письмом от имени министра обороны РК Жаксылыкова Р.Ф.

Поздравляем наших студентов с этим важным шагом и желаем им успехов в дальнейшей службе и карьере!