МОК приняла участие в международном бизнес-форуме New Vision

С 27 по 29 июня 2024 года в Алматы прошел масштабный международный бизнес-форум NEW VISION: Сила Бизнеса, где наряду с мировыми спикерами на двух панельных сессиях «Школы 4.0: Каким видит бизнес будущее образования» и «Образование и новый рынок труда» выступил Председатель наблюдательного совета МОК Кусаинов Айгазы Амирланович. Он поделился видением о том, как образование может и должно трансформироваться в ответ на вызовы и возможности современного бизнеса, подчеркнув важность интеграции инновационных методов обучения и междисциплинарного подхода.

Организаторами форума являются YPO Kazakhstan Chapter и Nobel Fest, который собрал в себе представителей различных сфер: бизнесменов, инвесторов, технических лидеров, коучей и деятелей искусств. Форум предложил участникам богатую программу, включая более 50 сессий, выставку для бизнеса, мастер-классы и возможности для нетворкинга. Особенное внимание было уделено актуальным темам, способствующим развитию бизнеса в новых условиях, а также вдохновляющим выступлениям от мировых и казахстанских экспертов.
Участие Международной образовательной корпорации показала инициативу интеграции обучающих процессов в современный бизнес, открывая новые возможности для образовательных структур.