Открытие новой учебной аудитории «Библиотека материалов» на Факультете «Дизайн»

26 августа 2024 года в Международной образовательной корпорации прошло торжественное открытие новой учебной аудитории на факультете Дизайн — «Библиотека материалов». Этот проект был реализован в сотрудничестве с компанией Blum Central Asia, которая выступила в качестве спонсора.

На открытии выступили Ректор Международной образовательной корпорации, доктор технических наук, профессор Маргарита Булатовна Имандосова, а также генеральный директор Blum Central Asia Екатерина Александровна Шарутина. Они отметили важность данного проекта для развития образовательных возможностей студентов, а также подчеркнули значимость партнерства с промышленными лидерами в формировании качественного учебного процесса.

«Библиотека материалов» станет важным ресурсом для студентов и преподавателей факультета, предоставляя доступ к современным материалам и технологиям в области дизайна.