Гостевая лекция выпускников и преподавателей Архитектурной ассоциации в Лондоне в МОК

6 сентября 2024 года в Международной образовательной корпорации (КазГАСА) состоялась гостевая лекция, на которой выступили выпускники и преподаватели одной из самых престижных архитектурных школ мира — Архитектурной ассоциации в Лондоне. Спикерами мероприятия стали Томирис Баталова и Людвиг Хольмен, которые представили свои новаторские проекты и поделились опытом в сфере архитектуры.
Томирис Баталова представила проект “Project Mayhem: Dolphin House II” о взаимодействии людей и дельфинов в рамках “Neuralink”, исследуя влияние технологий на природу. Людвиг Хольмен презентовал “Smooth Collage”, сравнивая влияние AI-инструментов и традиционных методов визуализации на архитектурное проектирование.

Лекция позволила участникам погрузиться в мир архитектуры будущего, объединив передовые технологии с классическими методами. Студенты и преподаватели смогли увидеть архитектурные проекты с новой точки зрения, вдохновившись инновационными подходами к проектированию и визуализации.

Международная образовательная корпорация (КазГАСА) продолжает привлекать мировых экспертов, обеспечивая своим студентам уникальные возможности для профессионального роста и обмена знаниями.