Преподавателям МОК были вручены благодарственные письма от акимата Бостандыкского района

2 октября в предверии Дня учителя преподаватели Международной образовательной корпорации получили благодарственные письма от акимата Бостандыкского района. Аким района, Алин Санжар Меңдібайұлы, отметил их вклад в развитие системы образования и выразил признательность за многолетний труд.

Среди награжденных профессоры кафедры «Социально-гуманитарные науки» при факультете общего строительства:

• Мангазина Жанель Раульевна, ассистент-профессора, с 21-летним стажем преподавания английского языка;
  • Югай Инна Владимировна, ассоциированный профессор, с 23-летним опытом преподавания физической культуры;
  • Тәшімбай Салтанат Қуатбекқызы, ассоциированный профессор, с 21-летним стажем преподавания казахского языка.

Поздравляем наших уважаемых преподавателей с заслуженными наградами! Желаем вам дальнейших успехов и новых достижений в образовательной деятельности!