МОК выделяет 5 грантов на обучение для абитуриентов школы «IQanat School of Burabay»

Международная образовательная корпорация выделяет 5 грантов на обучение для абитуриентов школы «IQanat School of Burabay».

Образовательный фонд IQanat работает с 2018 года. «IQanat School of Burabay» — это школа-пансионат для 300 талантливых учащихся из сельских школ Казахстана, финалистов республиканского этапа олимпиады IQanat. Здесь готовят ребят к экзаменам и развивают творческий потенциал сельских старшеклассников, 85% выпускников поступили в местные и зарубежные вузы на грант.

В связи с этим, Международная образовательная корпорация выделяет 5 грантов на весь период обучения для абитуриентов с школы «IQanat School of Burabay». Кандидатуры претендентов будут рассмотрены специальной комиссией.

«Качественное образование — это основа успешного будущего и ключ к раскрытию потенциала молодых людей. Быть частью команды Попечителей образовательного фонда IQanat — это возможность вносить вклад в развитие талантливых детей из сельских регионов и поддерживать их стремление к знаниям и саморазвитию», — прокомментировал Айгазы Амирланович Кусаинов, Председатель наблюдательного совета Международной образовательной корпорации.