Визит представителей Constructor University в МОК

16 октября 2024 года представители Constructor University (г. Бремен, Германия) посетили Международную образовательную корпорацию в ответ на визит делегации МОК в Constructor University, который состоялся 12-13 сентября.

В рамках визита гостям была продемонстрирована инфраструктура МОК, включая современные лаборатории и новый учебный корпус. Особое внимание было уделено передовым образовательным методикам и подходам, которые применяются в КазГАСА для подготовки специалистов мирового уровня.

По итогам встречи была достигнута договоренность о продолжении совместной коллаборации, расширении международных взаимодействий и двустороннего сотрудничества, что откроет новые возможности для студентов и преподавателей МОК в глобальном образовательном пространстве.