МОК ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2023/2024 УЧЕБНОГО ГОДА

Открыт набор заявок для студентов бакалавриата на обучение по программе академической мобильности на осенний семестр 2023-2024 учебного года в следующий университет:
— Saga University (Япония) – 3 места
Язык обучения – английский

Заявки принимаются от студентов, обучающихся по образовательной программе:
— для Saga University (бакалавриат): экономика

Условия для участия:
* высокий уровень языковой подготовки – уровень знания иностранного языка (английский язык) не ниже В1;
* хорошая академическая успеваемость (min GPA 3.2);
* активное участие в общественной жизни МОК.

Условия программы: Обучение бесплатное, все текущие расходы (авиаперелет, проживание, визовые расходы и др.) за счет собственных средств студента.

Документы для участия в программе:
* Анкета обучающегося, подписанная эдвайзером группы, деканом/заместителем декана.
* Сертификат, подтверждающий знание английского языка (TOEFL ITP: 530, IELTS: 5.5, TOEFL iBT:72, TOEIC: 740). Сертификаты языковых курсов не принимаются.
* Копии дипломов, сертификатов и грамот, полученных во время обучения в МОК.
* Мотивационное письмо.
* Транскрипт (на английском языке).

Заявки в Saga University принимаются до 25 апреля 2023 г. (включительно).

Документы принимаются в Международном офисе (КАУ, каб. 401).
ВАЖНО! Студент может подать заявку только в один из вышеперечисленных университетов.