Тухтамишева Айнур Зокировна

Диссертационный совет по группе специальностей 6D042000-«Архитектура», 6D072900-«Строительство», 6D073000-«Производство строительных материалов, изделий и конструкций» при Международной образовательной корпорации объявляет о защите диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Тухтамишевой Айнур Зокировны на тему «Экономическое и техническое обоснование оптимального уровня энергоэффективности жилых зданий в Казахстане» по специальности 6D072900-«Строительство».

Диссертационная работа выполнена на Факультете Общего Строительства Международной образовательной корпорации.

Форма защиты: диссертационная работа.

Язык защиты: русский.

Формат защиты: онлайн.

Научные консультанты:

Адилова Динарр Абеуовна – кандидат экономических наук, ассоциированный профессор, Международная образовательная корпорация, г.Алматы, Республика Казахстан;

Блюджюс Раймондас — доктор технических наук, профессор, Каунасский технологический университет, г.Каунас, Литовская республика.

Официальные рецензенты:

Рашидов Юсуф Каримович — доктор технических наук, профессор, Ташкентский архитектурно-строительный институт, г.Ташкент, Республика Узбекистан;

Юозас Раманаускас – доктор технических наук, доцент, Каунасский технологический университет, г.Каунас, Литовская республика.

Временные члены диссертационного совета:

1. Бисенов Кылышбай Алдабергенович – доктор технических наук, профессор, Кызылординский университет имени Коркыт Ата, г.Кызылорда, Республика Казахстан;

2. Буска Андрюс – доктор философии (PhD), главный специалист технического обслуживания, ЗАО «ROCKWOOL», г. Вильнюс, Литовская республика;

3. Захидов Мансур Махмудович — кандидат архитектуры, доцент, Ташкентский архитектурно-строительный институт, г.Ташкент, Республика Узбекистан;

4. Монтаев Сарсенбек Алиакбарұлы — доктор технических наук, профессор, Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир хана, г.Уральск, Республика Казахстан;

5. Орынбеков Елжан Серикович — кандидат технических наук, ассоциированный профессор, Международная образовательная корпорация, г.Алматы, Республика Казахстан;

6. Шалболова Урпаш Жаниязовна — доктор экономических наук, профессор, Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева, г.Нур-Султан Республика Казахстан.

Защита состоится 7 сентября 2022 года, в 15:00 (3-00 РМ) часов Алматы в диссертационном совете по группе специальностей 6D042000-«Архитектура», 6D072900-«Строительство», 6D073000-«Производство строительных материалов, изделий и конструкций» при Международной образовательной корпорации в онлайн-режиме, с использованием платформы ZOOM:

ссылка для подключения к видеоконференции https://us02web.zoom.us/j/3122973892?pwd=cGhrV2hnb255cHdjWEsrcm12U2JjUT09