Финальный концерт MOK fusion 2024

В марте 2024 года впервые в Международной образовательной корпорации стартовал конкурс «MOK FUSION», направленный на раскрытие творческого потенциала, стимула активной деятельности участников.

15 марта состоялся финальный этап конкурса, в котором приняли участие 12 дуэтов, состоящих из обучающихся, преподавателей и сотрудников, которые продемонстрировали свои уникальные способности в различных областях искусства: пение, танцы, поэзия и владение музыкальными инструментами.

По итогам конкурса победителями стали:

I место – Абдильдаева Алина Болатовна, преподаватель Школы КАУ и Балгазина София, ученица 8 класса Школы КАУ;

II место – Мусабеков Назарбек Расулбекович, ассистент-профессор МОК и Камашева Жансая Асқарқызы, студент 3 курса МОК;

III место – Альдибекова Алтынай, преподаватель колледжа КАЗГАСА и Ерікұлы Арабиддин, обучающийся 2 курса колледжа КАЗГАСА.

В торжественной обстановке председатель Наблюдательного совета Айгазы Амирланович Кусаинов и ректор МОК Маргарита Булатовна Имандосова поблагодарили всех конкурсантов за яркое выступление и вручили победителям  дипломы и денежные сертификаты.