Конкурс по академической мобильности МНВО РК на 2024-2025 учебный год

Уважаемые студенты Бакалавриата Международной образовательной корпорации!

Информируем Вас о том, что объявлен конкурс по академической мобильности МНВО РК на 2024-2025 учебный год

МОК выделяет 3 квотных места в Cracow University of Technology, Poland.

Обратите внимание, что в конкурсе могут участвовать ТОЛЬКО студенты, обучающиеся на государственном гранте

Финансирование включает в себя:

Перелет, визовый сбор, страховку и расходы на проживание в рамках установленных норм МНВО РК

По данной программе на обучение в зарубежные вузы могут быть направлены студенты 2 и 3 курсов бакалавриата, обучающиеся на государственном гранте и не имеющие дисциплинарных взысканий, финансовых и академических долгов, с GPA выше 3,30

По интересующим вопросам обращаться в Международный отдел (Главный административный корпус, 1 этаж, офис 4), inter.dep@kazgasa.kz

Крайний срок подачи заявок – 15 Апреля, в течении месяца ВУЗ-партнер будет отбирать кандидатов, результаты до 15 Мая. Обучение будет идти с 1 Октября 2024 г.  до середины Февраля 2025г.

Минимальные требования :

— Официальное выдвижение от МОК через онлайн-форму.

— Претендент должен освоить как минимум 1 полный учебный год бакалавриата в МОК на время выдвижения своей кандидатуры, студент 2-3 курса.

—  уровень английского B2 с подтверждением в виде действительного сертификата о прохождении теста.

IELTS — 6.0 +.

TOEFL- Internet-Based Test (iBT) не менее  87 баллов, Computer-Based Test (CBT) не менее 180 баллов + Speaking Test  (TSE) не менее  50 баллов. Paper-Based Test (PBT) не менее 500 баллов + Test of Written English (TWE) не менее  3.5 баллов + Test of Spoken English (TSE) не менее 50 баллов.

Test of English for International Communication (TOEIC) — не менее 700 баллов.

Certificate in Advanced English (CAE).

First Certificate in English (FCE).